gerb_1.gif ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
308005, г. Белгород, пл. Соборная, 4, тел: (4722) 32-55-03
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
> Белгородская область > Комиссия № 4
Версия для печати

Выборы Президента Российской Федерации
Всего найдено записей:94
Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов на должность главы исполнительной власти
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Адуев Мавсар Халидович"Инициативная группа избирателей за Адуева М.Х." 01.09.2004
Акинин Анатолий Гаврилович"Инициативная группа избирателей за Акинина А.Г." 01.09.2004
Аксенов Владимир Викторович"Инициативная группа избирателей за Аксенова В.В." 01.09.2004
Алексеев Александр Сергеевич"Инициативная группа избирателей за Алексеева А.С." 01.09.2004
Анпилов Виктор Иванович"Инициативная группа избирателей за Анпилова В.И." 01.09.2004
Ахмадиев Фанил Наилович"Инициативная группа избирателей за Ахмадиева Ф.Н." 01.09.2004
Базылева Тамара Васильевна"Инициативная группа избирателей за Базылеву Т.В." 01.09.2004
Баркашев Александр Петрович"Инициативная группа избирателей за Баркашова А.П." 01.09.2004
Боровков Владимир Семенович"Инициативная группа избирателей за Боровкова В.С." 01.09.2004
Боровой Константин Натанович"Инициативная группа избирателей за Борового К.Н." 01.09.2004
Брынцалов Владимир Алексеевич"Инициативная группа избирателей за Брынцалова В.А." 01.09.200426.04.1996
зарегистрированный кандидат
Васильев Александр Зиновьевич"Инициативная группа избирателей за Васильева А.З." 01.09.2004
Власов Юрий Петрович"Инициативная группа избирателей за Власова Ю.П." 01.09.200426.04.1996
зарегистрированный кандидат
Волков Андрей Романович"Инициативная группа избирателей за Волкова А.Р." 01.09.2004
Вольский Аркадий Иванович"Инициативная группа избирателей за Вольского А.И." 01.09.2004
Воронин Владимир Васильевич"Инициативная группа избирателей за Воронина В.В." 01.09.2004
Гайдар Егор Тимурович"Инициативная группа избирателей за Гайдара Е.Т." 01.09.2004
Горбачев Михаил Сергеевич"Инициативная группа избирателей за Горбачева М.С." 01.09.200413.04.1996
зарегистрированный кандидат
Громов Борис Всеволодович"Инициативная группа избирателей за Громова Б.В." 01.09.2004
Дальской Николай Николаевич"Инициативная группа избирателей за Дальского Н.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.200403.04.1996
зарегистрированный кандидат
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Ельцин Борис Николаевич"Инициативная группа избирателей за Ельцина Б.Н." 01.09.2004
Жириновский Владимир Вольфович"Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)" 01.09.200405.04.1996
зарегистрированный кандидат
Завидия Андрей Федорович"Инициативная группа избирателей за Завидию А.Ф." 01.09.2004
Зорькин Валерий Дмитриевич"Инициативная группа избирателей за Зорькина В.Д." 01.09.2004
Зорькин Валерий Дмитриевич"Инициативная группа избирателей за Зорькина В.Д." 01.09.2004
Зырянов Сергей Владимирович"Инициативная группа избирателей за Зырянова С.В." 01.09.2004
Зюганов Геннадий Андреевич"Инициативная группа избирателей за Зюганова Г.А." 01.09.200404.03.1996
зарегистрированный кандидат
Казаков Леонид Андреевич"Инициативная группа избирателей за Казакова Л.А." 01.09.2004
Колтунов Ян Иванович"Инициативная группа избирателей за Колтунова Я.И." 01.09.2004
Кузнецов Владислав Алексеевич"Инициативная группа избирателей за Кузнецова В.А." 01.09.2004
Лебедь Александр Иванович"Инициативная группа избирателей за Лебедя А.И." 01.09.200419.04.1996
зарегистрированный кандидат
Лебедь Александр Иванович"Общественно-политическое движение Конгресс русских общин" 01.09.2004
Лобанов Александр Владимирович"Инициативная группа избирателей за Лобанова А.В." 01.09.2004
Лысенко Николай Николаевич"Национально-республиканская партия России" 01.09.2004
Лычаков Андрей Анатольевич"Инициативная группа избирателей за Лычакова А.А." 01.09.2004
Мавроди Сергей Пантелеевич"Инициативная группа избирателей за Мавроди С.П." 01.09.2004
Маслов Николай Васильевич"Инициативная группа избирателей за Маслова Н.В." 01.09.2004
Милосердов Владимир Иванович"Инициативная группа избирателей за Милосердова В.И." 01.09.2004
Морозов Владимир Васильевич"Инициативная группа избирателей за Морозова В.В." 01.09.2004
Немцов Борис Ефимович"Инициативная группа избирателей за Немцова Б.Е." 01.09.2004
Онегин Вячеслав Сергеевич"Инициативная группа избирателей за Онегина В.С." 01.09.2004
Подопригора Владимир Николаевич"Инициативная группа избирателей за Подопригору В.Н." 01.09.2004
Попов Алексей Анатольевич"Инициативная группа избирателей за Попова А.А." 01.09.2004
Попов Валерий Павлович"Инициативная группа избирателей за Попова В.П." 01.09.2004
Романов Петр Васильевич"Общественно-политическое движение Ассамблея национально-демократических и патриотических сил" 01.09.2004
Рузавин Николай Иванович"Инициативная группа избирателей за Рузавина Н.И." 01.09.2004
Руцкой Александр Владимирович"Инициативная группа избирателей за Руцкого А.В." 01.09.2004
Сабиров Марат Хамзинович"Инициативная группа избирателей за Сабирова М.Х." 01.09.2004
Сарычев Александр Александрович"Инициативная группа избирателей за Сарычева А.А." 01.09.2004
Семенов Виктор Александрович"Инициативная группа избирателей за Семенова В.А." 01.09.2004
Сидоров Анатолий Степанович"Инициативная группа избирателей за Сидорова А.С." 01.09.2004
Силаев Вячеслав Алексеевич"Инициативная группа избирателей за Силаева В.А." 01.09.2004
Скворцов Сергей Борисович"Инициативная группа избирателей за Скворцова С.Б." 01.09.2004
Смирнов Валерий Марксович"Инициативная группа избирателей за Смирнова В.М." 01.09.2004
Смирнов Михаил Владимирович"Инициативная группа избирателей за Смирнова М.В." 01.09.2004
Соловьев Владимир Владимирович"Инициативная группа избирателей за Соловьева В.В." 01.09.2004
Станков Анатолий Георгиевич"Инициативная группа избирателей за Станкова А.Г." 01.09.2004
Старовойтова Галина Васильевна"Инициативная группа избирателей за Старовойтову Г.В." 01.09.2004
Сулакшин Степан Степанович"Инициативная группа избирателей за Сулакшина С.С." 01.09.2004
Тарасов Артем Михайлович"Инициативная группа избирателей за Тарасова А.М." 01.09.2004
Терентьев Василий Дмитриевич"Инициативная группа избирателей за Терентьева В.Д." 01.09.2004
Терехов Станислав Николаевич"Инициативная группа избирателей за Терехова С.Н." 01.09.2004
Тохтабиев Сергей Аминович"Инициативная группа избирателей за Тохтабиева С.А." 01.09.2004
Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич"Инициативная группа избирателей за Тулеева А.-Г.М." 01.09.200417.05.1996
зарегистрированный кандидат
Убожко Лев Григорьевич"Консервативная партия" 01.09.2004
Ушаков Вячеслав Юрьевич"Инициативная группа избирателей за Ушакова В.Ю." 01.09.2004
Федоров Борис Григорьевич"Инициативная группа избирателей за Федорова Б.Г." 01.09.2004
Федоров Святослав Николаевич"Инициативная группа избирателей за Федорова С.Н." 01.09.200419.04.1996
зарегистрированный кандидат
Федосов Виктор Иванович"Инициативная группа избирателей за Федосова В.И." 01.09.2004
Фоминцев Сергей Анатольевич"Инициативная группа избирателей за Фоминцева С.А." 01.09.2004
Хабаров Олег Сергеевич"Инициативная группа избирателей за Хабарова О.С." 01.09.2004
Хакамада Ирина Муцуовна"Инициативная группа избирателей за Хакамаду И.М." 01.09.2004
Чахкиев Башир Ахмедович"Инициативная группа избирателей за Чахкиева Б.А." 01.09.2004
Черномырдин Виктор Степанович"Инициативная группа избирателей за Черномырдина В.С." 01.09.2004
Чернышев Василий Иванович"Инициативная группа избирателей за Чернышева В.И." 01.09.2004
Чечеватов Виктор Степанович"Инициативная группа избирателей за Чечеватова В.С." 01.09.2004
Шаккум Мартин Люцианович"Инициативная группа избирателей за Шаккума М.Л." 01.09.200422.04.1996
зарегистрированный кандидат
Шарова Галина Михайловна"Инициативная группа избирателей за Шарову Г.М." 01.09.2004
Шевченко Алексей Викторович"Инициативная группа избирателей за Шевченко А.В." 01.09.2004
Явлинский Григорий Алексеевич"Общероссийская общественная организация "Объединение ЯБЛОКО" 01.09.200419.04.1996
зарегистрированный кандидат