gerb_1.gif ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
308005, г. Белгород, пл. Соборная, 4, тел: (4722) 32-55-03
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Старооскольского городского округа
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 59
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Гаврилов Николай Константинович19.12.1957Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Кандауров Виталий Сергеевич25.03.1990Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Семенова Анна Георгиевна21.11.1978Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Стативка Станислав Витальевич28.10.1994Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Жуков Руслан Иванович15.07.1980Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Гончаров Сергей Александрович29.12.1989Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Ботвиньев Александр Михайлович14.01.1981Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8
Гончарова Ирина Владимировна19.11.1989Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Стативка Артём Витальевич07.07.1992Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Махотина Анна Андреевна12.12.1991Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Шульц Татьяна Елизаровна20.07.1958Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Двойнин Максим Юрьевич28.12.1985Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Труфанов Игорь Алексеевич27.02.1981Региональное отделение в Белгородской области Политической партии "Гражданская Платформа"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
14
Гриднев Егор Николаевич29.09.1957Региональное отделение в Белгородской области Политической партии "Гражданская Платформа"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
15
Майсак Андрей Иванович09.09.1981Региональное отделение в Белгородской области Политической партии "Гражданская Платформа"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
16
Жулин Филипп Викторович25.10.1989Региональное отделение в Белгородской области Политической партии "Гражданская Платформа"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
17
Кондауров Анатолий Трофимович09.02.1949Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Белгородской области0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
18
Глуховченко Александр Иванович08.10.1958Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Белгородской области0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
19
Мироненко Станислав Георгиевич05.03.1966Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Белгородской области0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
20
Соколов Михаил Викторович04.04.1951Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Белгородской области0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]