gerb_1.gif ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
308005, г. Белгород, пл. Соборная, 4, тел: (4722) 32-55-03
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия Губкинского городского округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №14 и №16
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Архипов Александр Владимирович06.03.1987Белгородское региональное отделение ЛДПР 14выдвинутзарегистрирован
2Башманова Мария Михайловна21.07.1994Белгородское региональное отделение ЛДПР 16выдвинутзарегистрирован
3Кривошеев Александр Сергеевич31.07.1993Белгородское региональное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
4Болотских Николай Константинович11.10.1953ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14выдвинутзарегистрирован
5Денисова Любовь Николаевна28.01.1961ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16выдвинутзарегистрирован
6Криводеров Юрий Николаевич07.11.1962ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3выдвинутзарегистрирован
7Жирякова Светлана Николаевна23.05.1954Губкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
8Романенко Сергей Иванович14.10.1956Губкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
9Клышников Александр Николаевич25.08.1984Губкинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Ровенских Дмитрий Владимирович10.07.1988Губкинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14выдвинутзарегистрирован
11Агафонов Владимир Иванович11.06.1961Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
12Жукова Светлана Сергеевна24.03.1986Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
13Кретов Анатолий Алексеевич13.05.1948Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрированизбр.
14Морозова Лилия Александровна09.10.1975Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
15Плотников Василий Андреевич08.02.1959Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
16Прасолова Анжела Викторовна08.12.1971Самовыдвижение 14выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]